<menuitem id="t7zlt"></menuitem>
<menuitem id="t7zlt"><dl id="t7zlt"><noframes id="t7zlt">
<cite id="t7zlt"></cite>
<cite id="t7zlt"></cite>
<listing id="t7zlt"></listing>
<thead id="t7zlt"></thead>

QZZN论坛

 找回密码
 注册会员

QQ登录

只需一步,快速开始

使用微信注册/登录

查看: 961|回复: 4
打印 上一主题 下一主题
收起左侧

[求助咨询] 机关事业单位工作人员报考,须经县级以上行政主管机关同意。

[复制链接]
跳转到指定楼层
1#
发表于 19-9-16 12:42 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅?#32842;?#24335;
政府网已出招考公告,其中有一条:机关事业单位工作人员报考,须经县级以上行政主管机关同意。请问为什么?#30475;?#25253;名都不让考,既然如此,何必出这样的招考公告。
回复

使用道具 举报

2#
发表于 19-9-16 13:45 [发自手机] | 只看该作者
你好,你说的招考公告是啥?不是公务员把
回复 支持 反对

使用道具 举报

3#
发表于 19-9-16 14:02 [发自手机] | 只看该作者
什么招考公告啊
回复 支持 反对

使用道具 举报

4#
 楼主| 发表于 19-9-16 14:07 | 只看该作者
詹姆斯布朗特 发表于 19-9-16 13:45
你好,你说的招考公告是啥?不是公务员把

县级市事业单位招聘
回复 支持 反对

使用道具 举报

5#
发表于 19-9-16 15:00 [发自手机] | 只看该作者
凤天雨笛 发表于 19-9-16 14:07
县级市事业单位招聘

好的,谢谢
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员

本版积分规则

手机版|APP|sitemap|QZZN ( 京ICP备11040856号-1|京公网安备11010802022760 )

Powered by Discuz! , GMT+8, 19-10-20 01:18 0.028719 s, 18 queries , M On.

© 2005-2017 QZZN , 转载、商业使用需取得授权 联系我们

快速回复 返回顶部 返回列表
102码报
<menuitem id="t7zlt"></menuitem>
<menuitem id="t7zlt"><dl id="t7zlt"><noframes id="t7zlt">
<cite id="t7zlt"></cite>
<cite id="t7zlt"></cite>
<listing id="t7zlt"></listing>
<thead id="t7zlt"></thead>
<menuitem id="t7zlt"></menuitem>
<menuitem id="t7zlt"><dl id="t7zlt"><noframes id="t7zlt">
<cite id="t7zlt"></cite>
<cite id="t7zlt"></cite>
<listing id="t7zlt"></listing>
<thead id="t7zlt"></thead>
福彩东方6十1带坐标走势图 后三包胆算法 韩国美女vip秀视频1213 今日开码结果查询开奖生肖 福建时时11选五开奖结果查询 bet娱乐 2019十大时时彩平台 南京站街女性息 北京pk赛车在线预测 二八杠单机游戏下载